Галина Руденко

ПОМОГИТЕ Как происходит раздел имущества после развода, если детей нет?!!

мы жили всего 4 года. у нас нет детей. мы накопили более чем двух миллион рублей. у нас квартира, машина ничего нет кроме деньгами. а деньги хранился не в банке а на совсем другой месте. Где они только я знаю и бог. Жена моя знает что деньги у меня НО я всем обманул том числе на жену сказал что я деньги все потерял то есть кто то обворовали меня.

Теперь вопрос: как они делится ли пополам после развода если я всем обманул что у меня нет денег. И что будет дальше? Я просто не могу дат ни один копейку. !

Gusserus

Все нажитое во время брака через суд будет разделено пополам.

Если и были бы дети,то они никакого отношения к разделу имуществу родителей не имели бы,хотя в их интересах иногда суд отходит от равенства долей при разделе.

Найдет жена ( бывшая,если уже в разводе) деньги и они будут разделены. Не представит суду доказательств о их наличии,то и делить нечего. Может и сыщиков нанять,ее право.

Лена

Ну вы мужчина и дали жару. красиво жить не запретишь?
А спится вам спокойно?

Ев
Евгения

Разделите то, что есть, и что реально имеете сейчас, но на будущее: если супруга узнает, что деньги у вас есть, то она вправе подать иск в суд о разделе этих средств, тем более вы сами об этом написали.

Ксю

Вот ты .идиот,Шохрух,ты признался всем ,что у тебя есть два миллиона ! Теперь у твоей жены МИЛЛИОН СВИДЕТЕЛЕЙ,что деньги ты спрятал...Мы уже знаем где ты находишься,пробили твой адрес,сейчас Большой Брат придет к тебе...

Ал
Альбина

отдайте жене половину, иначе аллах накажет-однажды потеряете все, умрете нищим в придорожной канаве

Владимир

Яман башка твоя будет, вах, вах, вах...

Ан
Аня

Деньги найдут и "попилят" пополам.

Лёля

А кто тебя научил, Жохрух, так поступать, да потом ещё и на этом сайте такие вопросы задавать? Откуда ты родом?

Екатерина

Ты хочешь нас в сообщники взять?

Ло
Лола

Поступок, достойный "настоящего мужчины"! вы все такие или это только твоя особенность?

Да
Дашенька

Это реприза для Петросяна? Угарно написано. Есть талант. Есть.

Полина

Всё, что куплено в браке будет делиться пополам и деньги на книжке тоже. Только личный вклад не делится!