Наталья Демченко

Помогите! С сумасшедшим поселили!

Мой сосед постоянно меня достаёт. То истории рассказывает про то, как его на срочной пидором сделали, про то, как он в море срал, про какую-то хуйню, малафью.. . То в шашки из грязи предлагает поиграть. То на одну ногу становится как цапля и начинает курлыкать. А недавно, когда я спал, он насрал в тарелку, обмазался говном, а когда я проснулся, предложил мне покушать. Он же мудак полный! Успокоить нормально его не получается, бил его - тоже не помогает. Посоветуйте, что с ним делать?

Надежда Карабец

С СУМАСШЕДШИМ ПОСЕЛИЛИ! С СУМАСШЕДШИМ ПОСЕЛИЛИ! С СУМАСШЕДШИМ ПОСЕЛИЛИ!
КРЫСУ МНЕ ПОЙМАТЬ!
С СУМАСШЕДШИМ ПОСЕЛИЛИ! С СУМАСШЕДШИМ ПОСЕЛИЛИ! С СУМАСШЕДШИМ ПОСЕЛИЛИ!
ПАМ ПАМ ПАБАБАМ ПАМ ПАААМ
ПАМ ПОРАЗМИНАТЬ, ПОЧЕСАТЬ И МЕСТА ПОРАЗМИНАТЬ, ПОЧЕСААТЬ...

Дима Сашин

обратитесь в ...03 или 911

Alexey

а кто поселил и куда? вызовите психушку.. . или просто съезжайте

Анна Авдеева

Дождаться пока выселят. Терпи Братишка!

Ма
Маня

МОЛЧАТЬ! Что за х*йня у вас тут?!

Юлия Лаврентьева

Ну... Чего ты такой сердитый человек то, ну будьте людьми ребята, я всегда вам говорю

Ruslan Menshov

Пошёл на работу гавно чистить

Юлия Ягодкина

Иди под струю, с**а, мойся