Bobur

где можно купить бутылки и укупорочные материалы в Калининграде?

Алеся Самошкина

Ума-логистик, ООО

Калининград, RU

Киричков Егор

директор
Тел:
+7 (905) 240-77-78

Эля Гончарова

Вам стоит заглянуть в этот интернет-магазин https://denkar.ru/ . Они производят качественное промышленное оборудования, качество его на высшем уровне. По сколько покупал у них паровое оборудование.

Катюша Шмакова

Поддерживаю Артура. У компании "Денкар" оборудование отличное. Покупали линию розлива, всё работает, как часы.

Евгений Иванов

Мы в Денкаре паровые котлы для производства покупали. Они же их и монтировали. Пока все норм!