Елена Иванова

Психология Джокера

(Джокер — гений, хоть и гений зла. Его нельзя осуждать, он — психолог, изучающий все мерзкие составляющие людских душ) какие книги по психологи можно почитать излагая из этой фразы? Ну или просто книги про (Психологию Джокера)

Юлия Королькова

Мерзости неплохо описал Уайльд в "Портрете Дориана Грея" - падение личности
99 франков

Похороните меня за плинтусом - окружение главгероя

Нана Эмиля Золя- помню тоже не про ромашки

Ольга Тутова

Учебник русского языка почитайте для начала.