Руфат Гулиев

Нумерация страниц в ворде

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться, как в ворде 2003 сделать нумерацию с 6 страницы, а обозначить ее 3, а далее по порядку (3,4,5,6,7 и т. д.)???

Кэ
Кэт

В конце страницы №3, Алиса, вставь разрыв, начиная новую страницу.

В Word 2003 это делается так: заходите в меню Вставка и выбираете команду Разрыв. В появившемся окне выбираете Новый раздел — со следующей страницы

Чтобы увидеть результат работы, необходимо включить Непечатаемые знаки

Теперь можно вставлять нумерацию страниц.
Чтобы нумерация начиналась с четвёртой страницы (№1), то поступаем так:
Ставим курсор в начало четвёртой страницы, т.е. нового раздела;
Заходим в меню Вставка и выбираем команду Номера страниц;
В появившемся окне нажимаем кнопку Формат;
В окне Формат номер страниц выставляем начать с: 4

Четвёртая страница -----> №1
Пятая страница ------> №2
Шестая страница ------> №3

Alexalex

Придумать ничего лучше не могу (если на распечатку) , как вырезать первые три листа в другой документ, а в первом сделать нумерацию с 3... А затем по отдельности распечать...