Ирина Дроздова

После того как я встала на весы, поняла что надпись на фантике "Коровка" не название, а предупреждение о последствиях...

Все еще лакомитесь? Осторожно!

Gevorg Azatyan

хароший женщина всегда многа

Ирина Чернюх

Ээх " Мишку на Севере" и "Каракум " в сторону, буду лопать только "Ласточку"))).

Юлия

Можно как альтернативу попробовать конфетки "Бешеная пчелка". Мы вот семейно продегустировали, ждем-с результатов)))))

Юлия Попова

Не расстраивайтесь! Ведь "Коровка" - это УМЕНЬШИТЕЛЬНО-ЛАСКАТЕЛЬНОЕ от коровы!)

Tima Edelmann

аленку сейчас ем с фундуком) но не думаю что ее поедание меня в девочку превратит))))

Вера Мельник

надпись это перспектива.

Анатолий

это не коровка виновата, а весы выброси и все придет в норму!))

Анюта Воронина

выкеньте весы, и вместе с ними холодильник

Александр Рябов

Кондитерская фабрика не зря предупреждает))