Artem Петелин

На ужин я съела грамм 250 томатов в соку, 10 креветок и вареную свеклину, чай без сахара... что-то печенюшку колет, что

что такого вредного-то могло быть, не пойму?
в креветках развесных замороженных в глазури есть что-то вредное?
вода после варки была розовая - краситель?

Ahmed

Томаты не очень любит панкреатит.
Можно сказать даже больше.
И болеть будет поджелудочная,отдавая в печень.

Los Merengues

бедненькая. совсем жрать нечего

Анна Anna

однозначно от томатов и только....

Мария Руденко

Краситель. Вода не должна краситься.
Креветок лучше тигровых брать.

Наташа Никифорова

Трудно сказать на что такая реакция. Я бы тоже подумала на томаты.

Таня

Может просто время пришло? Желчный пузырь переполнился и грустно ему)) ) хотя и томаты сами по себе могут вызывать проблемы.

Истеричка

Нужно было всё врагу отдать. Забыли?

Яна Жданкова

Мошонку колит? Быть не может такого. Вот яйцо может болеть от сверх-интенсивной ебли.

Анюта Жукова

При заболевании ЖКТ противопоказаны томаты и томатный сок. Все что красное, печени нельзя. Если у вас нет камней в желчном, то можно для профилактики выпить чайную ложку растаропшы ( порошок) . А вообще, т. к. есть реакция на продукты, необходимо хотя бы УЗИ сделать. Операция не очень приятная. Печень лечится правильными продуктами. А морепродукты необходимы и полезны. У меня есть опыт с этой печенью.

Любовь

Томаты это...))))))))

Юрий Дружинин

на мой взгляд, какие-то не очень совместимые продукты. да и от острого вполне может быть плохо

Эрадж

помидор гнилой был?