Павел Титов

В чем смысл клипа недавно вышедшего клипа эминема monster? Что означала концовка?

Ка
Катя

Концовка означала то что он запер Slim Shady в клетке, и когда он кидает бумажки, это означало то что он взял часть малую часть Slim Shady,а сам остался Eminem'om

Надежда

Да, соглашусь с ответом выше! Мало кто различает, когда перед ним Маршалл, когда Эминем, когда Слим Шейди. . В клипе он показал, что Слим больше не занимает большую часть его жизни, творчества, мыслей! Он запер его глубоко в своем сознании и пользуется им теперь лишь изредка (это понятно, когда Слим кидает Маршаллу черновики текстов)!