Лана Касенкина

Есть программа для моделирования обуви, если есть дайте название?

Олечка

Самая доступная программа для проектирования обуви, это - AutoCAD (любая версия).

Евгения Надеенская

Есть специализированные программы. ShoeMaster, программа ИРИС, САПР «Ассоль» , Система автоматизированного проектирования обуви "АСКО-2Д".
Стоят конечно дорого. Счет идет на тысячи долларов.
Боевое Яйцо прав. Самая доступная программа для проектирования обуви, это - AutoCAD (любая версия) . Умельцы даже градацию в ней делают.
Обсуждение программ - здесь
shoemasters.org
Каталог программ - здесь specsoft.info
delcam-ural
аско