Андрей Франчак

Вы согласны с ним: "Изменения реального ВВП к прошлому году — 1,4-1,5%. Наверное, будет 1,4%. Инфляция — 6,1%. Это чут

Вы согласны с ним: "Изменения реального ВВП к прошлому году — 1,4-1,5%. Наверное, будет 1,4%. Инфляция — 6,1%. Это чуть меньше, чем в прошлом году. В прошлом году было 6,6%. В целом неплохо, — заявил Путин" ?

Леся

Ну, он в магазины явно не ходит.

Ви
Виктория

ВВП, это идиотский показатель для идиотов которые не понимают, что ВВП - это сколько денег забили в бюджет столько и потратили.
Если бюджет больше предыдущего на 1.4%, то и ВВП будет больше на 1.4%.

Ма
Мария

реальная инфляция в России в 2013 году составила 31%

Toshka

инфляцию считают ну почти что с айпадами. А они дешевеют.