Татьяна

Как же прекрасно когда человек знает себе цену! Истинную а не мнимую! И общается с людьми, учитывая её )

Ян
Яна

Ну вообще то каждый знает себе цену, но не каждый пользуется спросом.

Yursan Dorishes

Все думают, что знают себе истинную цену.

Роман Распопин

Тогда его все обижают .А прекрасно то где?

Санек Соколов

Интересно, и как же человек узнал свою цену? Его покупали? Или он сам повесил на себя ценник?

Максим Непомнящих

и ценник на ём висит, шшоб всем видно было?

Дмитрий Кузьмин

Да, прекрасно. А у Вас что, не получается?

В@ня Комягин

Да! Особенно хам с завышенной самооценкой и IQ 65! Всё Правительство такое!

Юлия Костюк

Так оно редко бывает