Борис Гусаков

Посоветуйте какой нибудь фильм, а лучше несколько, где ученый изобретает какие нибудь интересные машины (механизмы)

с последствиями. Понятие широкое, а фильмов знаю мало. Поисковый запрос грамотно сформулировать не получается. Машину времени и назад в будущее видел) желательно не избитую тему про машину времени.

Наташа Колесникова

Голова профессора Доуэля.

Музыка Ливня

Я - робот, Особое мнение, Ван Хельсинг.

Елена Санатуллина

Земное ядро.
И грянул гром.
Дикий, дикий Запад

Полина Линькова

3 идиота, Дорогая я увеличил ребенка, Дорогая я уменьшил детей, Сериал "Грань"

Марина Рябова

Эдвард Руки-Ножницы