K@
Katya @@@@@@

Подскажите сайт с хорошими песнями ;3

Екатерина Ерохина

zaycev.net идеален. И скачать и послушать. Ну.... и увеличить что-нибудь на 10 см. (рекламы многовато) . Чтобы качать, кликни о значку вк - это быстрая авторизация или регистрация

Svetlana Starikova

[ссылка появится после проверки модератором]

Надежда Куликова

zaycev.net для тех кто хочет убить винду.. . и наверное она имела ввиду сам сайт а не сайт с дофига кол песен) ) и кстати Дашко, у всех разные понятия о хорошей музыке

Игорь Алиев

вк вроде еще работает ))

Jasur Umarov

давно уже от туда все новинки качаю. . http://www.primemusic.ru/

Катя

Pornohub.com