Виталий Скрупскас

т.к у Ходора больше нет ЮКОСа, он будет митинговать на болотной, требуя пересмотреть приватизацию 90ых?

Ол
Ольга

Юкоса нет . зато на счетах в загран банках деньги есть . да и за 10 лет там столько процентов набежало что на 2 жизни хватит . = человек знал за что страдал .

Иван

Да обоснуется в Швейцарии наверно и прикинется ветошью...Есть у него на что безбедно жить

Дм
Дмитрий

Не-е, он в Россию наверно больше ни ногой. В Лондон, к последнему пристанищу либералов-толстосумов.. . А денег наверно курканул достаточно. Налоги, то сволочь, не платил...