Алексей Поляруш

Меня хотят сдать в дет дом Что мне делать Я этого не хочу и мои родители тоже. Но Бабушка Очень хочет И собирает подписи Всем привет. Мои родите пьют. У нас в доме бардак полный. Деньги все пропиваются с получки. Мне 12 лет, я в 5 классе. Учусь на 4 и 5. Дело в том что у меня есть бабушка и она хочет сдать меня в детдом. Потому что меня некому кормить. Денег меня содержать у неё тоже нет. И моя мать не работает. Папа меня любит. Может там купиь мне шоколадку. Временами они не пьют. Моя мама пьет с соседом. В нашем подъезде. И у соседа мать сказала ему что моя бабушка которую я оч люблю и норм с ней общаюсь собирает подписи что бы здать меня в детдом. Такое уже было когда мне было месяцем 6 она здавала меня туда потому что род. пили. и у неё в те годды небыло денег. Она меня здала. Но меня слава богу потом снова забрали. Я не хочу в дет дом. Мама моя не работает. Дома срач. Все пьют. Подписался наверно весь подъезд. У них все права что что бы здеать. А я оч не хочу в дет дом. Потому что там вырастают такие дети ...У меня сейас нет вредный привычек. И их не придвидится! Что мне делать. Как мне быть?!

Юл
Юлия

Признай себя дееспособным

Юля

на 4 и 5 не похоже. ошибок много.

Наиля

Ну, Привет! Пиши из дет-дома, троллик мелкий!)))))

Альбина

оо я очень сочувствую тебе, удачи тебе, я бы посоветовала искать близких, которые могли бы забрать тебя к себе, или проси родителей и бабушку избежать этого, дави на жалость и любовь! не сдавайся! может в дет. доме тоже хорошо будет, но я буду надеяться что ты туда не попадёшь!

Вл
Владимир

Если твои родители не хотят отдавать тебя в детдом, то бабушке придется подавать в суд на них, откроют дело. Только так как тебе 12 (не маленькая, старше 10) будут спрашивать твое согласие хотя бы формально, последуют проверки, короче быстро все это не делается. К сожалению, мнение детей редко учитывают в таких случаях (как в печально известной Финляндии) . Знаешь, даже в тяжелых ситуации хороший сильный человек может остаться самим собой. Мое искреннее сочувствие. Дай Бог тебе всего самого светлого.

Марина

В 42 года в детдом не примут

Ксения

Попроси бабушку не сдавать тебя, и иди в ближайший храм, поговори с батюшкой

Cветлана

Вот как бывает, жизни нет а интернет есть ...