Elena Karpenko

Что можете посоветовать подарить на день рождение мамы!!! Бюджет 2500 рублей!

Павел Мавлютов

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Алексей Почуев

Олег, на эту сумму вариантов масса. Зайдите на Vencar.ru и посмотрите женский каталог. Можно подарить стильный клатч из новой коллекции (уложитесь в 2000), кашемировый или шелковый палантин, украшение ручной работы из камней, керамики, дерева (вообще бомба) , косметичка авторская "декупаж" тоже очень понравится. Все это найдете в ассортименте на указанном сайте, очень советую! Сама там покупаю подарки подругам.