Елизавета Елизарова

Кому живется сладко, помогите кусочком сахара. ^_^

Господа и даммы, помогите копеечкой.
Если вы считаете это наглым, то подумайте:

1) Минимум один человк станет чуточку счастливее

2) Минимум один человек будет вам благодарен, пусть и не долгое время.

3) Любое добро содеяное вами, вернется вам в самую трудную минуту, причем троекратно

(простите, признаю, это все равно нагло)

В любом случае, я не прошу о многом, любой взнос - будет греть мне душу) . Это чисто человеческая просьба. В ней нет обмана, скрытой агрессии, иронии, пустых обещаний, или каких-либо обязательств.

R248252727103

E179797621190

Макс Синицын

Иди бутылки собирай, чмошник.