Сергей Стадник

Здравствуйте!!! Помогите!! Можете снять приворот с парня, наложенный соперницей, по фото, пожалуйста.

Пожалуйста, помогите.. . Не мое дело, но парень на глазах пропадает.... Зовут Максим, 22 апреля 1995 год

Мария

Не возможно по двум причинам.
1 - это действительно не ваше дело, и вы не имеете права просить за этого человека.

2 - то, что вы просите, и как хотите, что бы это было, в магии не возможно. Это могут только шарлатаны, и как это бывает у шарлатанов, могут только на словах.

Тата

приворота на парне нет и не было.

Vesna

все, я снял, пользуйтесь. Гарантия на год, потом может начать пить. Могу сделать, что бы у соперницы грудь никогда не выросла, если фотку пришлешь.

Ол
Ольга

А Вы ему кто? Как Вы можете за него решать. Если мать-пишите.

Ba
Bad

нет на нем приворота

Ри
Рита

на нём ничего нет, он сам по себе такой, не можешь найти для него мотивацию - не лезь в чужую жизнь

Евгения

Давным-давно, в одной весьма пластилиновой местности, жил да был… орёл-мужчина! Ладно скроен, ловко слеплен — ну вылитый я в молодости.

Татьяна

девушка просить имеет право жена или мать (если не женат ) вы ,,я так поняла подруга ,,,

Чугай

Можно снять. Действительно есть, но видно его плохо. Сейчас сниму. "Отче наш" читайте.