Юлия Шукшина(Продан)

Как называется

Мультфильм про Льва и Человека. У льва заболела львица, они вместе с человеком шли в бурю искали вроде какой-то цветок. Чтобы спасти человека от мороза и голода, лев сам напоролся на его нож, чтобы тот съел мясо и взял шкуру

Никита Поляков

тема для сект-смотрите и готовьтесь жертвовать собой все кроме ГУРУшек-руководителей)) ) Хорошо что мало кому знаком м\ф...