Алевтина =)

как поздравить с новым годом банковских работников пожелание

Елизавета Виноградова

сдал авансовый отчёт
будет слава и почёт !

Марина

я люблю свою работу, я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье, здесь я встречу день рожденья, новый год, 8 марта, ночевать здесь буду завтра, если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы, от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони.