Юрок Сергеевич

персонажи мультиков и фильмов !!

Решили провести тематический Новый год, теперь никак не подберу подходящего героя. Нужен персонаж из мультфильма-фильма, желательно девочку с темными волосами) ) с простым в исполнении костюмом и гримом ...
желательно не избитого, а что-нибудь интересное) )
(не путайте с Хэлуином, зомби и тд не предлагать! )
Спасибо 🙂

Роман Доний

Белоснежка, Красная шапка, Жасмин, Китнис Эвердин, Гермиона Грейджер, Кора (автар мультфильм) оттуда же Катара, дикая рапунцель из сериала Гримм, Нефертити ( египтская принцесса) , куча фариантов можно придумать