Анастасия Тришечкина

не могу вспомнить название фильма, будьте добры подскажите

подскажите пожалуйста фильмец голливудский, где двое женятся, а потом все наперекосяк, они начинают делать друг-другу подставы. Помню только один момент где они вдвоём в аэропорту и девушка служащему на таможне говорит что её парень перевозит несколько грамм наркотиков в заднице)), он потом выходит из кабинеты и идёт враскорячку)).... больше к сожалению ничего не могу припомнить...

Valera Novikov

Может "Развод по Американски"!??Какой там актер снимался, примерно, хоть одного вспомните.