Руслан

Подниму или нет?

Подниму ли я девушку или нет? Она весит где-то 52-55, я где-то 57-60.
Сам я не большой комплектации ( раньше был можно сказать качок но потом из-за ножевого ранения сидел пол года на диете т. е на кашах и т. д. от того и похудел и мышцы почти все ушли ) .

Айсулу

грубо говоря три ведра воды

Алексей Оболонков

поднимишь, я в вас верю! 🙂

Na
Natka

попробуй на другом человеке такого же веса..я поднимаю(тоже давно не качался),но больше своего беру,это не тяжело