Ed

Зачистить всю скверну, Давно бы так?

Как сообщил депутат в своем блоге, арест будет произведен по статье 109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или захват государственной власти, — ред.) . Депутат утверждает, что среди возможных арестантов числится он сам, Арсений Яценюк, Александр Турчинов и Сергей Пашинский (Батькивщина) , Олег Тягнибок, Андрей Ильенко, Юрий Михальчишин (Свобода) и еще несколько свободовцев.

Мария Графова

так же по мнению депутата существует еще один список, Янукович, Азаров, Арбузов, Клюев.

Ксения

а какого хрена так долго спали ?

Владимир Гогонов

Палка о двух концах...Оно вроде зачистить-да,но,опять же,Европа с Америкой будет требовать освобождения политических.И так как на бочке пороховой,ждём гореть будет или тлеть,а может дождик пройдёт.

Макс Толокин

Надо бы блюсти закон, а то совсем распустились. На необитаемых остров их, там законов нет вытворяй шо хошь

Anatoliy A.с

оппозиция проиграла, и теперь не знает, что делать. скоро с них спросят за потраченные деньги и зададут вполне закономерный вопрос - "Где результат? "
вот и панически верещат что в голову придет и лихорадочно несут всякий бред:
*По сообщению СМИ, титушки захватили дом одного из активистов Евромайдана Сергея Онищенко в Киеве на улице Богатырской, 34-а. Мужчину избили и выкинули из дома, в доме удерживается его жена и годовалый ребенок. Активисты говорят, что нападавшие вооружены огнестрельным оружием. (позже выяснилось, что это какие-то разборки из-за права собственности и по утверждениям МВД этот Онищенко вообще никаким активистом не является)
*В Симферополе обстреляли машину координатора крымского Евромайдана Сергея Ковальского (позже выяснилось, что машина была обстреляна ночью на стоянке, и не факт, что не друзьями самого координатора)
*В Батькивщине заявляют, что на депутата от Батькивщины Ивана Варченко совершено покушение. По словам депутата, перед поездкой в Киев с вещами для Майдана, в его автомобиле выкрутили болты из колеса. (из прессы - "депутат ПРЕДПОЛОЖИЛ... " - дальше можно не читать)
*Руслана сообщила, что одного из побитых «Беркутом» 30 ноября активистов Майдана нашли в реанимации с трещиной черепа. (30 был якобы избит, но 1го почему-то поехал куда-то на поезде, потерял там сознание и попал в реанимацию.. . с трещиной черепа в поездах не ездят, а скорую вызывают.. . скорее всего получил ее в поезде, когда сознание потерял.. . может в силу амнезии даже искренне верит, что на майдане получил травму)
сегодня у поппозиции последний шанс - очередное "вече" через полтора часа и некий разрекламированный "План наступления"
посмотрим на завершающую часть марлезонского балета?

Анастасия Тришечкина

зря надеешься, даже пальцем не тронут, это всего лишь сотрясание воздуха

Гульчачак

Не чем не кончится те же яйца только в профиль