Юлия Фролова

Какую программу выбрать для стирки пуховика в стиральной машине индезит wil 125

Natalia Peksheva

Режим стирки - ежедневный или быстрая стирка температура 35-45 градусов , +2 или 3 промывки иначе перо все сваляется и пуховик станет холодный .

Мария Кабанова

пуховики лучше в химчистку. а вот на синтепоне стирает отлично.

Агнесса Моторина

Деликатная стирка не более 30-40 градусов и только жидким средством "для деликатных тканей". отжим не более 600-800.