Юр
Юрий

к чему снится кольцо?

Мне приснилось что мне одели на безымянный палец с начало серебренное, а потом золотое кольцо! Но, я человека е видела который это сделал!

Настя

Кольцо – Это символ брака и власти. Кольцо обычно снится или к образованию прочных союзов между людьми (необязательно любовных, это могут быть дружеские или деловые отношения) , или же возвышению в своем сообществе, приобретению славы или уважения. Если кольцо надето на твой палец, значит, вскоре тебе придется связать себя каким-то обещанием.

На
Наталья

Кольца снятся к длительным отношениям или браку.