Валентин Великий

Какие жизненные ценности утверждает Тарас Бульба в своих наставлениях и собственном поведении при встрече с сыновьями?

???

Ольга Трепыхалина

Тарас решил убедиться, стали ли его сыновья, вернувшиеся домой после учёбы в бурсе, настоящими мужчинами или остались маменькиными сынками.

Александр Балаев

Тарас Бульба хочет чтобы его сыновья были такими же как и он сам – добрый лихой казак полный отваги, гордости и мужества, имеющий чувство собственного достоинства .

Андрей Додонов

Не предавать Родину

Mister Pak

Norse Mythology,Шестерка воронов, Тёмный оттенок магии, Макабр. Игра в сумерках