Федор Смирнов

Какие фильмы подойдут?

Какие фильмы на английском можно смотреть новичкам? Чтобы без акцентов и четко выговаривались слова. Смотрел Форреста Гампа, все очень понятно

Александр Александров

любые американские. самый простой английский.
по-конкретнее... в семейных комедиях лексика очень простая, без лишних усложнений и ругательств.

Natalia Alexandrovna

Даже если не очень понятно, это не значит, что это не полезно. Ваш мозг улавливает всё: и интонации, и темп, и обороты. Если даже вы не понимаете что-то. Советую сложные фильмы смотреть отрывками по несколько раз. После 2-3 раз многое вдруг становится ясным и понятным.