Татьяна Фруктова

какой самый смешной прикол в мире?

Сергей Борискин

запустить олимпийский огонь в космос!!!!

Яш
Яшка

...Бог сказал, что нормального мужчину можно встретить на каждом углу, и сделал Мир круглым.:)

Оксана Гагарина

Демократия в России...

Александра

Про собак

Свет Александровна

кнопка на стуле у учителя

Людмила Порубова

пообещать себе начать хорошо учиться со следующего семестра

Ольга Матлахова

еврей-дворник

Элай

самый смешной прикол у всех разный... А вот среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна
Гарриотта. В 1973 г. он входил в экипаж американской орбитальной станции «Скайлэб» . То, как он разыграл офицера центра управления полетами Роберта Криппена, достойно навечно войти в анналы космонавтики. С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила
несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней оператор Роберт Криппен
вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном
в руке. Между станцией и центром управления состоялся следующий диалог:
- «Скайлэб» , это Хьюстон, ответьте.
- Здравствуйте, Хьюстон, - бодрым женским голосом отозвалась станция. - Это «Скайлэб» Земля после секундного колебания поинтересовалась:
- Кто говорит?
- Привет, Боб, - отозвалась станция. - Это Хелен, жена Оуэна.
Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
- Что ты там делаешь?
- Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, - успокоил его голос с орбиты.
Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы.