Вера

Подскажите российские боевики Нужен боевик (криминальный), 2012-2013 года. Желательно, те которые показывал канал НТВ

Максим Лямин

Фильм "Бригада: Наследник" впервые был показан в декабре 2012 на канале "НТВ", криминальная история сосредоточена на сыне Саши Белого...
"Очкарик" криминальный боевик 2012 с Яном Цапником в главной роли, простой учитель литературы, в результате
взрыва теряет свою жену и дочь, теперь он будет мстить...