Сергей Нестеренко

Что в своих реформах упустил Петр I? Какие реформы вы бы предложили провести в то время?

или, наоборот, не стали бы проводить на его месте?

Ерег@ Dеgтяреv

он проста перепутал Россию с Голландией...

Пашка Борисов

Без грамотного населения любые реформы фигня на палочке.... да и не "сочетаются" реформы и рабская страна, где человеческая жизнь вообще ничего не стоила....

Людмила Григорян

интернет не провёл..

Михаил Антонов

Вводил новые должности и развивал систему управления, по типу европейской, но при этом по азиатски, не назначал жалования. Пораждая взяточничество и казнокрадство! Чиновники кормились с места...