Александра Яковлева

женщина-водолей вообще может быть счастливой?

хоть считается, что у водолея куча друзей и т. д. -я довольно таки одинока.. У меня есть подруга, которая понимает меня с полуслова, но она живет в другом городе... А это единственный человек, на общение с которым я не прилагаю усилий, а общаюсь с удовольствием... С теми, кто меня окружает, я заставляю себя общаться... а так как сама себе врать не люблю и лицемерить не умею-чаще всего я нудная, молчаливая, злая и вообще неприятная особа... Хотя в душе совсем другая.. Почему так перебираю людьми? Почему так предвзято ко всем отношусь? Как с этим бороться, если это в душе? Свои ощущения я ведь не контролирую.... Второе-семья. Чем дальше, тем больше я занимаюсь самокопанием, стаю через чур серьёзная, мне не хватает понимания.. Муж стрелец, любит меня и т. д... Но мы с ним будто разными дорогами идём. Я хочу ребенка, семью, в меру веселья, я стала экономная, хочется все тащить в дом, а он вроде тоже так же, но по истине наоборот. Я закрылась в себе... Опустила руки. Муж меня не понимает. Отношения поверхностные, хотя он этого совершенно не видит. Я не помню, когда мы говорили по душам, что для меня важно.. Не помню, когда говорили о том, чего оба хотим и что будем делать дальше.. Он живет сегодняшним, а я будущим. Из-за чего ругаемся. Он наслаждается моментом, а я как бы не старалась-не могу себе этого позволить, если это несет хоть какой-то ущерб завтрашнему дню... Просто какие-то ласки, цемки и никакой глубины отношений. Что делать? Типично ли это для наших знаков зодиака и т. д..? Мне кажется, что с моим набором качеств, я вообще обречена на одиночество и какую-то несчастливую жизнь..

Михаил Убирия

Это риторический вопрос? Если да и Вы хотите, чтобы Вам посочувствовали, то Вам все посочувствуют. А если Вы хотите конкретики, то нужно выложить данные (свои и супруга).