Резо Шония

В каком году была изобретена клинопись?

Посмотреть говорят в 3500 году до нашей эры. Скажите так ли это? (ответы не по теме прошу не писать)

Андрей Тарасов

Система клинописи была в использовании более 35 веков, прошла через несколько стадий эволюции, от 34-го века до н.э. до 1 века нашей эры.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Да все шесть тысяч не меньше. Говорят, что мол шуметь, а потом египтяне. Но вся письменность пошла от прарусов. Как и язык и все нации.