Карен Погосян

ммм

Мне 22 года, хотя выгляжу моложе 18 лет. У меня еще не было серьезных отношений с девушками. То есть девушка была, но дальше поцелуев дело не доходило, а сейчас мы пока что не общаемся. Сейчас уже есть высшее образование, нет вредных привычек, разряд в спорте имеется, да и стаж рабочий тоже. Раньше не задумывался над этим, так как уставал из-за учебы, тренировок, подработки, а сейчас вот задумался. Это нормально?

Мария Игоревна

чо думать? или что девушки нет?

Лёнушка

значить пора уже, гормоны играют, поспел называется

Ма
Марина

Ничего из ряда вон выходящего. Но развязать уже не лишне.. . Главное- не женись сдуру на первой, какая даст))))