Татьяна Давыдова

танцевали ли вы для своего мужчины приватный танец? какая была у него реакция?

Aйбек

У меня нет своего мужчины и не будет.

Ksю Анатоlьevна

ему нравилось))

Жанна Хлудова

я бы долго ржал)))))))))))))))))))))) ) Как путаны из стрип-бара))))

*7
***брoдяга*** 777

да. мой сахарок оценил

Ev
Evgeshabright

Танцевала когда то, очень понравилось) Маленькие сюрпризы нужно всем делать

Farid Kurbanov

должна быть эрекция, а не реакция

Наталья

все бы упало)))

Михаил Филатов

Представляю толстые, расплющенные от каждодневного сидения за компом целлюлитные жопы тутошних обитательниц, вихляя которыми они пытаются изобразить что то танцеподобное и мне становиться жалко их воображаемых мужчин )

Евгений Антонов

Все кто танцевал или пытался, делали это так неуклюже, что я с трудом сдерживал смех. Я уж лучше пойду в стриптиз бар для этого...

Анастасия

танцевала бывшему, он что-то проворчал недовольно. а другой чуть ли не со слезами просил еще)

**
***анастасия ***

танцевала. после был бурный секс. значит понравился))))

Людмила Берникова

да, понравилось=)

Иван Григорьев

У нас и без танцев все отлично.

Света Петрова

Кроме удивления и приятной улыбки ничего не было!)))) хотя....начинает ёрзать на кресле и усаживаться поудобнее!))) будто я часами ему буду танцевать)))хихи....любит он мое баловство....подыгрывает

Максим Жупиков

оччень положительная

Ля
Ляззата

еще нет) но обязательно станцую ) ахаха

Михаил

нет, а надо? тогда туфли купи

*K
*** Karri ***

Хочу попробовать)

Miss Creed

Стоячок всегда реакция радует

Ruslan Menshov

Зачем танцевать? Может лучше сразу приступить к осн. части?:)

Настенка

думаю их возбуждает) правда смотря как танцевать)

Svetlana Sarycheva

Только вместе с мужчиной)))

Дониер Зияев

Я пробовал, но мой танец было прерван у меня очень страстная девушка!

А.
Артемида .

она стеснительная

Дмитрий Владимиров

мне танцуют
барыню!!.