Алена

Не могу сыграть никакое произведение на гитаре от начала и до конца без ошибок. Ошибаюсь каждый раз в разных местах.

1) Апликатура оптимальная!
2) Даже детские (элементарные) композиции не могу играть целиком без ошибок! 3) Стаж игры 4 года! К преподавателю ходил, но с ним не разу не играл произведения от начала и до конца разбирали отдельные части (самые сложные) , а остальное предпологалось, что я дома учил. 4) Не знаю в чем может быть причина вроде сложностей никаких, а ошибки делаю порой в самых элементарных местах, которые играл сотни раз идеально! ((((((

В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА??? ?

Анастасия Левандовская

А медленнее не пробовал играть?
У меня знакомый музыкант есть (даже музыку пишет) , так когда он заучивает музыкальное произведение, то играет очень медленно и с каждым повторов набирает темп.

Алексей Антипов

Причина в неправильных занятиях на инструменте эту проблему нужно обсудить с преподом

Вася Пупкина

Такая же беда, а я уже девять лет играю..

Владислав Плотников

То же самое. До этого все играл замечательно, сейчас вообще нормально ничего не могу сыграть