Татьяна Давыдова

Посоветуйте песни для утренника

На Новогодний Утренник нужны песни, может не обязательно все про новый год, но от темы нужно стараться не отходить. Интересные, современные и так что бы детям нравились. Необязательно ссылки, xотя бы названия. Помогите пожалуйста.

Александр Алексенко

любые веселые детские песни

Ольга

Джорж Майкл - мери крисмас

Снегом белым

Песня о снежинке из фильма Чародеи)

попробуйте ещё найти песенку: Тихо звёздочки летят, лучиками светятся. Мы морозными ночами греемся у месяца. Холодная снежинка летит на землю с неба.... ( что то вроде этого) Песня про Деда Мороза: идёт через лес по сугробам, с огромным мешком за спиной. Припев помню: мы все с малых лет его знаем, по всюду желанный он гость.... и т. д.) ) всё что в голову пришло) может ещё что вспомню)