Катерина Базанова

Помогите с задачей по программированию Нужно описать процедуру или функцию, которая заменяет в дереве T все отрицательные элементы на их абсолютные величины (ТЭД=real). Нужен именно код Pascal

Юр
Юра

советую поискать на ПаскальГуру! там решения есть бесплатные
(вбейте в гугл ПаскальГУРУ, если не в курсе об этом портале)