Кокетка Кокетка

почему у всех девушек которых я любил появилась вторая половинка и это не - я? у всех любовь морковь секс а у меня рука

Виталий антонов 19.01.1994 когда придёт моя любовь
заметел что это началось с детства самого, бывали разные случаи, было всего 2 девушки и обе на 1-ни сутки, с одной только поцеловался, со второй под марихуанной переспал, в итоге у них всё хорошё вроде - как, как минимум у них есть отношения у меня нету! ! !
хочу любви а как тока начинаю я любить какую лиюбо девушку у неё начинает всё хорошо получаться сдруим красавцем
вот например пару недель добавилась ко мне старая подруга, мне очень нравится, и я будто снова влюбился в неё, а она за 2 недели, моего внимания (я писал ей правдо анонимно) всего за 2 недели успела найти человека который ей больше чем друг и пила с ним ночью вино, снова не со мной,
так всегда

но в тот день когда она пила вино я общался с девушкой которая сама подкатила комне в ВК она из другого города и она подруга моей сестры, но я очень тяжело знакомлюсь.. .

та девушка говорила мне мб я её щастье, а любил на тот момент я ту что вино пила

в итоге 1 вино пила, другая в душь пошла!

я очень сильный загонщик (мозг сам любит не позитивно мыслить)
и я очень сильно нелюблю себя
может ещё чего мне нужна консультация!

Настенька

так вот с этого и начните. полюбите себя, ставьте себя на первое место в жизни. Вы совершенно правильно поставили диагноз. значит умница. А будете уважать себя. станете уверенным в своих силах, таких и любят девушки, они хотят быть ведомыми. Больше инициативы и активности. настырности. У вас все получится, удачи.

Андрей Постников

бросьте пиво, курево и зарабатывайте деньги и будет вам счастье. А так вы никому не будете нужны и ни кого не найдете нормальную.

Михаил

если куришь марихуану, то рука- это то что тебе надо, забудь о девчонках. На кой им наркоша?