Виктор Ильин

какой телик лучше Samsung UE 40 F 6500 или LG 39LA620V

Наталья Шостко

Неадекватный ценовой диапазон.

LG 42LA660V

Юлия Дмитриева

Сравнение указанных моделей, показывает, что Samsung неадекватную просит цену за свой телеприёмник - при прочих равных возможностях, что и у конкурента (в преимуществах только удвоенная частота кадров 400Гц, да голосовое управление работой ТВ, на мой вкус сомнительное достоинство) , слишком мало дополнительных функций, чтобы на треть стоимость была выше. .
Хотя, если быть "независимым" экспертом, необходимо сказать, что только вы сами сможете определить, какой фирмы телевизор лучше - у них разные типы формирования 3D. Да и подход к отображению цвета на экране, тоже. . Просите консультантов продемонстрировать оба, чтобы могли этот вопрос выяснить.

Кстати, чтобы полноценно увидеть эффект 3D, потребуется 3D проигрыватель, а также соответствующие диски к нему. Лицензионные. .
А ещё, необходимо "быстрый" интернет у вас дома - без этого полноценно работать функция Smart TV не будет...