Ирина Марчук

Новый год в африке)))

Нужен сценарий на новый год в африке. . .начало таково: приезжают дед мороз и снегурочка в африку там встречают африканского деда мороза. а что дальше делать не знаем ) что может произойти с ними в африке? еще также можно включить несколько африканцев

Евгений

Сафари ...))

Ekaterina Artemova

У дедуси растаяли яйца....
У Снегурочки жопа опала...
Пусть к вам, в Африку, едут китайцы...
Чтоб у них, между ног, все пропало...

Leonid Potapov

Эрвин Роммель, хорошо сценарий африканский продумал, у него спроси)))