Анастасия Бирюкова

Не заводится Nissan Wingroad Y12 после снятия-установки коробки воздушного фильтра. В чем может быть проблема?

Снял клеммы АКБ, снял датчики с гофры и с коробки воздушного фильтра, снял патрубок с дроссельной заслонки, снял корпус воздушного фильтра. Далее я делал все в обратном порядке. АКБ разумеется подсоединил в последнюю очередь.
Итог: при положении ключа на АСС (когда загораютя лампочки на приборной панели) начинает работать вентилятор (охлаждение) . Стартер крутит, двига не заводится.

Bakhtiyor A.l.

Проверь все клеммы на датчиках,повтыкай по -новой

Кристина

У меня такая же ситуация в чем причина?