Михаил Кучинов

есть вопрос что меня ожидает светлана 21.01.1988

Пётр Соколов

муж. дети.

Жм
Жменька

В личной жизни ждёт новое знакомство с интересным человеком, с которым вполне могут получиться серьёзные отношения.
Будете задумываться о новой работе, приносящей хороший доход. Но не хватает решительности и активных действий для смены.
Будьте внимательны в вашем окружении есть люди, которые вам завидуют и недоброжелательно относяться. Удачи вам.