Татьяна Конакова

Что это за символ или эмблема

Не смогла фото загрузить. У меня такой символ на кулоне, что он означает?

El
Elizaveta

Кельтская триада.

Символ троичности - Триада - это древнейший символ, берущий свое начало в культах Богини-матери. Триада символизирует троичность женской природы (девочка, мать, старуха) , троичность времени (прошлое, настоящее, будущее) и их взаимосвязанное единство, ибо в ней нет ни конца, ни начала.

Ан
Антон

Это свастика эльфов. Но возможно есть и другие варианты.