Та
Татьяна

MIneCraft GregTech Не крафтится бронзовая Доменная печь, а также кирпичные блоки покрытые бронзой! Не пойму в чем дело!

Серега

Рецепт правильный у тебя?
Вот список рецептов, мало ли забыл какой-то

http://minecraft-all.ru/recepti.html

Александр Нартиков

Таже проблема, версия сервера - 1.5.2.
Крафт проверял на вики.
В NEI не отображаются эти блоки.
Крафтить ни в сингле, ни на серве не выходит.
Стоит также мод RailCraft. Читал, что если его ставить вместе с GregTech - бронзовая доменная печь пропадает из крафтов. Как лечить?
С какой вообще версии майна появилась бронзовая доменная печь?

Влад Алешин

класс не у кого нет крафта бронзы гелекти крафт