Ксана У)))

Объём комнаты 60 м в кубе. Высота комнаты 3 м, ширина 4 м. Найди длину комнаты и площадь пола, потолка, стен.

На
Настёна

Объем= длина * ширина * высота. Мы не знаем только длину, вот она и будет равна 60/(3*4)=60/12=5 м.
Площадь пола = длина*ширина=5*4=20 кв. м, ну и потолка, естественно тоже 20 кв. м.
Площадь первой пары стен по 4*3=12 кв. м каждая
Площадь второй пары стен по 5*3=15 кв. м каждая

Sims Noname

Длина - 5м, площадь - 20

Александр Семенчуков

длина 5
пол-20 м кв
стена1-12 м кв
стена2-15м кв
потолок=полу

Ваня Бахмутов

V=a*b**c
c=v/a/b

c=60/4/6=5

Sпотолка и пола=4*5=20 м2

ну и так далее.

Alex Korn

длина 5м, площадь пола 20 м квадратных, площадь потолка такая же, площадь стен 54 м квадратных

Иван Лысых

вы идиоты может нормально писать будете