Ксения Шаманина

Про лыжи.. . У меня классические лыжи с насечками, но они очень скользят. Что надо сделать, чтобы они не так скользили?

Alihandro

Какие мази(((( Вы лыжи не под свой вес и рост купили. Лыжи с насечками сильно скользить не могут никак из-за насечек.

Ольга

Подбирать лыжи под свой вес. Заморачиваться с мазями-парафинами. А это уже совсем другие деньги.

Аня

К сожалению с насечёнными лыжами сделать ничего нельзя !
Под мази они не предназначены. Нужно было в магазине
подобрать лыжи по жесткости. Согласно своему весу.
А вот лыжи без насечек (под мази) можно легко подогнать,
увеличивая длину колодки , на которую наносится мазь держания.