Руфат Гулиев

какую программа нужна для диагностики двигателя ваз2114 нива и где скачать

Светлана Закарлюка

Ты двигатель то не знаешь какой у тебя на Ниве!!!К прогграмме ещё и адаптор нужен,и умением им пользоваться!Знание параметров!!!И тд и тп....
21214 у тебя двигатель!

Игорь Киселев

Без опыта и знаний она тебе не нужна. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь найдеш свою програмку.