Лиличка Чаплыгина

Какие изменения произойдут со львом, если ему пересадить яичники львицы?

Предположите, какие изменения произойдут со львом, если ему пересадить яичники львицы и наоборот, если львице пересадить семенники.

Ирина Тихонова

по закону совместимости тканей отторжение пришитых органов произойдет на 10-13 день. за этот период вряд ли что изменится. но если использовать тестостерон и фолликулин -то вторичные половые признаки у животных изменятся на противоположный пол Трансвеститы-так короче парень,

Ad
Adiya

Леди бой только по звериному:)