Ел
Елена

Я знаю что на вид не скажешь но этому котёнку вот-вот исполнилось 5 месяцев. Подскажите пожалуйста какая это порода?

Взяли месяц назад котёнка, назвали Эмилия, очень ласковая, любит играть. Когда понесла к ветеринару на прививку та мягко говоря удивилась узнав что ей только недавно исполнилось 5 месяцев, ну вот и интересно какая это может быть порода?

Кусьма Евгеньевна

Красивая крупненькая беспородная девочка чёрного черепахового пятнистого окраса.

Назира

кошка беспородная и явно старше 5 месяцев. Шерсть на хвосте такая появляется всяко после 7-8. Да и по корпусу явно уже детский пух ушел

Михаил Утешов

Мб меёнкун или дворянин, что наиболее вероятно)

Анна Колосова

либо Мейн - Кун, либо дворняжка. На дворовую похожа больше: (